Как звали солиста Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения в 1972–1975 годах, которого называли «советским Робертино Лоретти»?

Как звали солиста Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения в 1972–1975 годах, которого называли «советским Робертино Лоретти»? Как звали солиста Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения в 1972–1975 годах, которого называли «советским Робертино Лоретти»?
Дима Голов
Сережа Парамонов
Олег Касьянов
Виталий Николаев