В столице какого государства находится известный бар "Rum Doodle", в котором официально признанных покорителей Эвереста кормят бесплатно?

В столице какого государства находится известный бар "Rum Doodle", в котором официально признанных покорителей Эвереста кормят бесплатно? В столице какого государства находится известный бар "Rum Doodle", в котором официально признанных покорителей Эвереста кормят бесплатно?
Бутан
Индия
Великобритания
Непал