В виде какой геометрической фигуры изготовлен международный эталон килограмма, хранящийся в Международном бюро мер и весов во Франции?

В виде какой геометрической фигуры изготовлен международный эталон килограмма, хранящийся в Международном бюро мер и весов во Франции? В виде какой геометрической фигуры изготовлен международный эталон килограмма, хранящийся в Международном бюро мер и весов во Франции?
Пирамида
Шар
Призма
Цилиндр