Как называется книга И. Стоуна о Д. Лондоне, где он пишет: "Все это — сам Джек Лондон; это — рассказ о том, как он работал, любил и боролся"?

Как называется книга И. Стоуна о Д. Лондоне, где он пишет: "Все это — сам Джек Лондон; это — рассказ о том, как он работал, любил и боролся"? Как называется книга И. Стоуна о Д. Лондоне, где он пишет: "Все это — сам Джек Лондон; это — рассказ о том, как он работал, любил и боролся"?
"Страсти ума"
"Моряк в седле"
"Муки и радости"
"Неистовый странник"