Кто из перечисленных античных учёных был выдающимся врачом, одним из первых специалистов в области физической терапии, психотерапии и молекулярной медицины?

Кто из перечисленных античных учёных был выдающимся врачом, одним из первых специалистов в области физической терапии, психотерапии и молекулярной медицины? Кто из перечисленных античных учёных был выдающимся врачом, одним из первых специалистов в области физической терапии, психотерапии и молекулярной медицины?
Асклепиад Мендесский
Асклепиад Мирлейский
Асклепиад Флиунтский
Асклепиад Вифинский