Как звали радиолюбителя из села Вознесенье-Вохма, первым поймавшего сигнал бедствия дирижабля «Италия», потерпевшего катастрофу в Арктике?

Как звали радиолюбителя из села Вознесенье-Вохма, первым поймавшего сигнал бедствия дирижабля «Италия», потерпевшего катастрофу в Арктике? Как звали радиолюбителя из села Вознесенье-Вохма, первым поймавшего сигнал бедствия дирижабля «Италия», потерпевшего катастрофу в Арктике?
Николай Шмидт
Эрнст Кренкель
Чермен Гулиев
Дмитрий Шпаро