Как звали героя сказки братьев Гримм — верного слугу Короля-лягушонка, сковавшего себе сердце железными обручами от печали по заколдованному господину?

Как звали героя сказки братьев Гримм — верного слугу Короля-лягушонка, сковавшего себе сердце железными обручами от печали по заколдованному господину? Как звали героя сказки братьев Гримм — верного слугу Короля-лягушонка, сковавшего себе сердце железными обручами от печали по заколдованному господину?
Петер
Генрих
Мартин
Клаус