Каким было полное название литературного кружка «Арзамас», в который входил А. С. Пушкин и многие другие известные литераторы XIX века?

Каким было полное название литературного кружка «Арзамас», в который входил А. С. Пушкин и многие другие известные литераторы XIX века? Каким было полное название литературного кружка «Арзамас», в который входил А. С. Пушкин и многие другие известные литераторы XIX века?
«Арзамасский клуб хороших друзей»
«Арзамасское общество безвестных людей»
«Арзамасское общество гениальных поэтов»
«Арзамасское сонмище неведомых сочинителей»