Кто из перечисленных деятелей искусства не принимал участия в создании балета "Парад", оказавшего большое влияние на развитие музыки XX в.?

Кто из перечисленных деятелей искусства не принимал участия в создании балета "Парад", оказавшего большое влияние на развитие музыки XX в.? Кто из перечисленных деятелей искусства не принимал участия в создании балета "Парад", оказавшего большое влияние на развитие музыки XX в.?
Сергей Дягилев
Жан Кокто
Пабло Пикассо
Дариюс Мийо