Как зовут американского велогонщика, единственного спортсмена, побеждавшего в общем зачёте "Тур де Франс" 7 раз и лишённого всех титулов за применение допинга?

Как зовут американского велогонщика, единственного спортсмена, побеждавшего в общем зачёте "Тур де Франс" 7 раз и лишённого всех титулов за применение допинга? Как зовут американского велогонщика, единственного спортсмена, побеждавшего в общем зачёте "Тур де Франс" 7 раз и лишённого всех титулов за применение допинга?
Джон Мерфи
Бенжамин Кинг
Лэнс Армстронг
Флойд Лэндис