К творчеству какой рок-группы относится песня «Аргентинское танго» со словами: «Где бы ты ни бродил по свету, Аргентина всегда прекрасна!»?

К творчеству какой рок-группы относится песня «Аргентинское танго» со словами: «Где бы ты ни бродил по свету, Аргентина всегда прекрасна!»? К творчеству какой рок-группы относится песня «Аргентинское танго» со словами: «Где бы ты ни бродил по свету, Аргентина всегда прекрасна!»?
«Ночные Снайперы»
«Мураками»
«Белая гвардия»
«Мегаполис»