Что сделали индийцы во времена колонизации англичанами Индии после того, как губернатор назначил награду за каждую сданную голову кобры?

Что сделали индийцы во времена колонизации англичанами Индии после того, как губернатор назначил награду за каждую сданную голову кобры? Что сделали индийцы во времена колонизации англичанами Индии после того, как губернатор назначил награду за каждую сданную голову кобры?
Перебили всех кобр за сутки
Приносили головы змей, похожих на кобр
Запросили награду впятеро больше
Начали их разводить