Как называется теплоход, на котором в 1990-х годах были сняты некоторые выпуски телепередач «Утренняя почта», «Аншлаг» и несколько эстрадных клипов?

Как называется теплоход, на котором в 1990-х годах были сняты некоторые выпуски телепередач «Утренняя почта», «Аншлаг» и несколько эстрадных клипов? Как называется теплоход, на котором в 1990-х годах были сняты некоторые выпуски телепередач «Утренняя почта», «Аншлаг» и несколько эстрадных клипов?
«Максим Горький»
«Эльбрус»
«Уникум»
«Победа»