Какие транспортные средства использовались армиями Германии и США при применении тактики "волчьей стаи" во время Второй мировой войны?

Какие транспортные средства использовались армиями Германии и США при применении тактики "волчьей стаи" во время Второй мировой войны? Какие транспортные средства использовались армиями Германии и США при применении тактики "волчьей стаи" во время Второй мировой войны?
Самолёты
Подводные лодки
Танки
Мотоциклы