В каком виде спорта Нино Салуквадзе и Цотнэ Мачавариани стали первой в истории парой матери и сына, выступившей на одних Олимпийских играх?

В каком виде спорта Нино Салуквадзе и Цотнэ Мачавариани стали первой в истории парой матери и сына, выступившей на одних Олимпийских играх? В каком виде спорта Нино Салуквадзе и Цотнэ Мачавариани стали первой в истории парой матери и сына, выступившей на одних Олимпийских играх?
Стрельба из лука
Стендовая стрельба
Пулевая стрельба
Конный спорт