В каком фильме Бродяга Чарли Чаплина впервые «заговорил», а точнее, запел куплеты на мотив популярной эстрадной песни «Бегу я за Титиной»?

В каком фильме Бродяга Чарли Чаплина впервые «заговорил», а точнее, запел куплеты на мотив популярной эстрадной песни «Бегу я за Титиной»? В каком фильме Бродяга Чарли Чаплина впервые «заговорил», а точнее, запел куплеты на мотив популярной эстрадной песни «Бегу я за Титиной»?
«Великий диктатор»
«Цирк»
«Огни большого города»
«Новые времена»