Кому принадлежат слова: «Как дуб вырастает из желудя, так вся русская симфоническая музыка повела своё начало из «Камаринской» Глинки»?

Кому принадлежат слова: «Как дуб вырастает из желудя, так вся русская симфоническая музыка повела своё начало из «Камаринской» Глинки»? Кому принадлежат слова: «Как дуб вырастает из желудя, так вся русская симфоническая музыка повела своё начало из «Камаринской» Глинки»?
С. И. Танеев
В. В. Стасов
Н. А. Римский-Корсаков
П. И. Чайковский