Какой французский врач является одним из основоположников современной танатологии, изучающей состояние организма в процессе умирания?

Какой французский врач является одним из основоположников современной танатологии, изучающей состояние организма в процессе умирания? Какой французский врач является одним из основоположников современной танатологии, изучающей состояние организма в процессе умирания?
Франсуа Жозеф Виктор Бруссе
Мари Франсуа Ксавье Биша
Николя Ренe Деженетт-Дюфриш
Жан-Луи Пети