Какое музыкальное произведение использовал Космический центр имени Линдона Джонсона в Хьюстоне для того, чтобы разбудить на Луне астронавтов «Аполлона-17»?
«Лунный свет» Клода Дебюсси? «Полёт валькирий» Рихарда Вагнера? «Полёт шмеля» Николая Римского-Корсакова? «Турецкий марш» Вольфганга Амадея Моцарта?
«Лунный свет» Клода Дебюсси
«Полёт валькирий» Рихарда Вагнера
«Полёт шмеля» Николая Римского-Корсакова
«Турецкий марш» Вольфганга Амадея Моцарта