Кто в 2013 г. финансировал эксгумацию останков и реконструкцию лица знаменитого пирата Амаро Парго (Амаро Родригеса Фелипе-и-Техера-Мачадо)?

Кто в 2013 г. финансировал эксгумацию останков и реконструкцию лица знаменитого пирата Амаро Парго (Амаро Родригеса Фелипе-и-Техера-Мачадо)? Кто в 2013 г. финансировал эксгумацию останков и реконструкцию лица знаменитого пирата Амаро Парго (Амаро Родригеса Фелипе-и-Техера-Мачадо)?
Художник-баталист Аугусто Феррер-Далмау
Компания видеоигр "Ubisoft"
Маркиз Мачадо-и-Осорио
Киностудия "Уолт Дисней"