Какой народ, согласно балладе Роберта Л. Стивенсона, являлся единственным обладателем тайны изготовления хмельного напитка из вереска?

Какой народ, согласно балладе Роберта Л. Стивенсона, являлся единственным обладателем тайны изготовления хмельного напитка из вереска? Какой народ, согласно балладе Роберта Л. Стивенсона, являлся единственным обладателем тайны изготовления хмельного напитка из вереска?
Бритты
Фризы
Саксы
Пикты