Как на российском TB называется шоу, аналог которого в Эстонии называется «Selgeltnägijate tuleproov», a в Монголии — «Зөн билгийн тулаан»?

Как на российском TB называется шоу, аналог которого в Эстонии называется «Selgeltnägijate tuleproov», a в Монголии — «Зөн билгийн тулаан»? Как на российском TB называется шоу, аналог которого в Эстонии называется «Selgeltnägijate tuleproov», a в Монголии — «Зөн билгийн тулаан»?
«Минута славы»
«Битва экстрасенсов»
«Голос. Дети»
«Холостяк»