Что представляет из себя медвяная падь?
Жёлчь, добываемая из жёлчного пузыря медведей? Липкая сладкая жидкость, выделяемая листьями растений? Секрет молочной железы млекопитающих, вырабатываемый в конце беременности? Сладкая жидкость, выделяемая некоторыми насекомыми, питающимися соком растений?
Жёлчь, добываемая из жёлчного пузыря медведей
Липкая сладкая жидкость, выделяемая листьями растений
Секрет молочной железы млекопитающих, вырабатываемый в конце беременности
Сладкая жидкость, выделяемая некоторыми насекомыми, питающимися соком растений