Какой бард имеет звание профессора по специальности «геология морей и океанов» и является автором сотен научных работ по океанологии?

Какой бард имеет звание профессора по специальности «геология морей и океанов» и является автором сотен научных работ по океанологии? Какой бард имеет звание профессора по специальности «геология морей и океанов» и является автором сотен научных работ по океанологии?
Юлий Ким
Олег Митяев
Александр Дольский
Александр Городницкий