Изображение каких предметов, кроме двух перекрещенных казацких мушкетов, присутствует на современном гербе украинского города Запорожье?

Изображение каких предметов, кроме двух перекрещенных казацких мушкетов, присутствует на современном гербе украинского города Запорожье? Изображение каких предметов, кроме двух перекрещенных казацких мушкетов, присутствует на современном гербе украинского города Запорожье?
Лук с тремя стрелами
Две казацкие шашки
Люлька и бандура
Два меча каролингского типа