Какой персонаж так впечатлил химика Нернста своим умением вливать в себя разные напитки, что тот предложил назвать его именем физическую единицу — литр в секунду?

Какой персонаж так впечатлил химика Нернста своим умением вливать в себя разные напитки, что тот предложил назвать его именем физическую единицу — литр в секунду? Какой персонаж так впечатлил химика Нернста своим умением вливать в себя разные напитки, что тот предложил назвать его именем физическую единицу — литр в секунду?
Фальстаф
Веничка Ерофеев
Гаргантюа
Робин Бобин Барабек