Какое государство занесено в Книгу рекордов Гиннесса за изготовление самого большого флага в мире, который был развернут на лётном поле аэродрома?

Какое государство занесено в Книгу рекордов Гиннесса за изготовление самого большого флага в мире, который был развернут на лётном поле аэродрома? Какое государство занесено в Книгу рекордов Гиннесса за изготовление самого большого флага в мире, который был развернут на лётном поле аэродрома?
Израиль
Румыния
Туркменистан
Иордания