Какой из товаров, производившихся в США в XIX веке, имел названия «Четыре в руки», «Американский флаг», «Сосновая магистраль», «Сосна янки»?

Какой из товаров, производившихся в США в XIX веке, имел названия «Четыре в руки», «Американский флаг», «Сосновая магистраль», «Сосна янки»? Какой из товаров, производившихся в США в XIX веке, имел названия «Четыре в руки», «Американский флаг», «Сосновая магистраль», «Сосна янки»?
Жевательная резинка
Туалетная бумага
Виски
Презервативы