Как называлась операция по освобождению свергнутого диктатора Бенито Муссолини, проведённая 12 сентября 1943 года учебным батальоном парашютистов?

Как называлась операция по освобождению свергнутого диктатора Бенито Муссолини, проведённая 12 сентября 1943 года учебным батальоном парашютистов? Как называлась операция по освобождению свергнутого диктатора Бенито Муссолини, проведённая 12 сентября 1943 года учебным батальоном парашютистов?
"Сосна"
"Дуб"
"Тополь"
"Ель"