Кого в 1522 году испанский император Карл V утвердил в качестве генерал-капитана завоеванных земель на территории современной Мексики?

Кого в 1522 году испанский император Карл V утвердил в качестве генерал-капитана завоеванных земель на территории современной Мексики? Кого в 1522 году испанский император Карл V утвердил в качестве генерал-капитана завоеванных земель на территории современной Мексики?
Эрнана Кортеса
Франсиско де Кордобу
Хуана де Грихальву
Диего де Куэльяра