Какой мультипликационный персонаж за свою "карьеру" обманул, по его собственному признанию, 11 мальчиков, 15 девочек и одного очень доброго старичка?

Какой мультипликационный персонаж за свою "карьеру" обманул, по его собственному признанию, 11 мальчиков, 15 девочек и одного очень доброго старичка? Какой мультипликационный персонаж за свою "карьеру" обманул, по его собственному признанию, 11 мальчиков, 15 девочек и одного очень доброго старичка?
Чебурашка
Поросёнок Фунтик
Лев Бонифаций
Лиса Патрикеевна