Кто, согласно легенде, должен пройти по знаменитому мосту Змея в Любляне, чтобы охраняющие его бронзовые драконы зашевелили хвостами?

Кто, согласно легенде, должен пройти по знаменитому мосту Змея в Любляне, чтобы охраняющие его бронзовые драконы зашевелили хвостами? Кто, согласно легенде, должен пройти по знаменитому мосту Змея в Любляне, чтобы охраняющие его бронзовые драконы зашевелили хвостами?
Турецкий солдат
Непьющий словенец
Честный политик
Девственница