Какой из романов известного британского актёра, драматурга и писателя Стивена Фрая является, по сути, ремейком романа "Граф Монте-Кристо"?

Какой из романов известного британского актёра, драматурга и писателя Стивена Фрая является, по сути, ремейком романа "Граф Монте-Кристо"? Какой из романов известного британского актёра, драматурга и писателя Стивена Фрая является, по сути, ремейком романа "Граф Монте-Кристо"?
"Лжец"
"Гиппопотам"
"Пресс-папье"
"Теннисные мячики небес"