От кого потерпел единственное поражение в профессиональной карьере канадский боксёр Адонис Стивенсон, чемпион мира в полутяжёлом весе?

От кого потерпел единственное поражение в профессиональной карьере канадский боксёр Адонис Стивенсон, чемпион мира в полутяжёлом весе? От кого потерпел единственное поражение в профессиональной карьере канадский боксёр Адонис Стивенсон, чемпион мира в полутяжёлом весе?
Дерек Эдвардс
Дон Джордж
Дарнелл Бун
Дмитрий Сухотский