"Десять против одного, сэр, что вы двумя руками держитесь за Библию". Какую книгу действительно держал мистер Фёст при ограблении дилижанса?

"Десять против одного, сэр, что вы двумя руками держитесь за Библию". Какую книгу действительно держал мистер Фёст при ограблении дилижанса? "Десять против одного, сэр, что вы двумя руками держитесь за Библию". Какую книгу действительно держал мистер Фёст при ограблении дилижанса?
"Первая энциклопедия Дикого Запада"
"Гроздья гнева"
"Капитал"
"Всемирная история синематографа"