Уничтожение какого польского города предотвратил отряд советских диверсантов в фильме «Майор Вихрь», сюжет которого основан на реальных событиях?

Уничтожение какого польского города предотвратил отряд советских диверсантов в фильме «Майор Вихрь», сюжет которого основан на реальных событиях? Уничтожение какого польского города предотвратил отряд советских диверсантов в фильме «Майор Вихрь», сюжет которого основан на реальных событиях?
Люблин
Краков
Лодзь
Вроцлав