Какое современное название, по одной из версий, носит Эридан — река, в которую был низвергнут Фаэтон, называемая также "Янтарной рекой"?

Какое современное название, по одной из версий, носит Эридан — река, в которую был низвергнут Фаэтон, называемая также "Янтарной рекой"? Какое современное название, по одной из версий, носит Эридан — река, в которую был низвергнут Фаэтон, называемая также "Янтарной рекой"?
Висла
Западная Двина
Неман
Днепр