Что по правилам японского этикета категорически запрещается делать с палочками для еды, так как это ассоциируется с похоронным обрядом?

Что по правилам японского этикета категорически запрещается делать с палочками для еды, так как это ассоциируется с похоронным обрядом? Что по правилам японского этикета категорически запрещается делать с палочками для еды, так как это ассоциируется с похоронным обрядом?
Складывать их вместе и сжимать в кулаке
Передавать еду в принимающие чужие палочки
Указывать ими на сотрапезника
Размахивать ими над столом