Текст альбома какого российского рэпера был выдвинут в качестве поэмы на литературную премию имени Александра Пятигорского 2017–2018 года?

Текст альбома какого российского рэпера был выдвинут в качестве поэмы на литературную премию имени Александра Пятигорского 2017–2018 года? Текст альбома какого российского рэпера был выдвинут в качестве поэмы на литературную премию имени Александра Пятигорского 2017–2018 года?
Oxxxymiron
Pharaoh
Баста
Noize MC