Как в западной исторической литературе называлась японская торпеда времен Второй мировой войны — самая скоростная и дальнобойная торпеда своего времени?

Как в западной исторической литературе называлась японская торпеда времен Второй мировой войны — самая скоростная и дальнобойная торпеда своего времени? Как в западной исторической литературе называлась японская торпеда времен Второй мировой войны — самая скоростная и дальнобойная торпеда своего времени?
"Длинное копьё"
"Длинное ружьё"
"Длинная стрела"
"Длинный нож"