Какая группа исполняет песню со словами: "Вместе мы с тобой, родная -/Вместе помирать. / Кто поставит крест на могилы нам -/ Инок да шаман"?

Какая группа исполняет песню со словами: "Вместе мы с тобой, родная -/Вместе помирать. / Кто поставит крест на могилы нам -/ Инок да шаман"? Какая группа исполняет песню со словами: "Вместе мы с тобой, родная -/Вместе помирать. / Кто поставит крест на могилы нам -/ Инок да шаман"?
"ДДТ"
"Калинов мост"
"Аквариум"
"Uma2rmaH"