Когда император Павел послал ревизора в Курскую губернию, тот доложил, что воруют все. Какую резолюцию, по легенде, начертал Павел на донесении чиновника?

Когда император Павел послал ревизора в Курскую губернию, тот доложил, что воруют все. Какую резолюцию, по легенде, начертал Павел на донесении чиновника? Когда император Павел послал ревизора в Курскую губернию, тот доложил, что воруют все. Какую резолюцию, по легенде, начертал Павел на донесении чиновника?
Уволить всю губернию
Уволить курского губернатора
Уволить самого ревизора
Уволить губернского прокурора