На каком железнодорожном вокзале Санкт-Петербурга останавливается фирменный поезд "Лев Толстой" маршрута Москва - Хельсинки - Москва?

На каком железнодорожном вокзале Санкт-Петербурга останавливается фирменный поезд "Лев Толстой" маршрута Москва - Хельсинки - Москва? На каком железнодорожном вокзале Санкт-Петербурга останавливается фирменный поезд "Лев Толстой" маршрута Москва - Хельсинки - Москва?
На Витебском
На Ладожском
На Финляндском
На Московском