На каком острове герой некогда популярной песни на стихи Михаила Танича бросает «камушки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза»?

На каком острове герой некогда популярной песни на стихи Михаила Танича бросает «камушки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза»? На каком острове герой некогда популярной песни на стихи Михаила Танича бросает «камушки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза»?
На Лусоне
На Калимантане
На Шпицбергене
На Сахалине