Кому принадлежат эти слова: «Пока вы не научитесь не обращать внимания на внешние обстоятельства и делать то, что вам надо делать, не зависимо ни от чего, вас так и будут держать под контролем»?

Кому принадлежат эти слова: «Пока вы не научитесь не обращать внимания на внешние обстоятельства и делать то, что вам надо делать, не зависимо ни от чего, вас так и будут держать под контролем»? Кому принадлежат эти слова: «Пока вы не научитесь не обращать внимания на внешние обстоятельства и делать то, что вам надо делать, не зависимо ни от чего, вас так и будут держать под контролем»?
Антуану де Сент-Экзюпери
Филипу Киндреду Дику
Аркадию и Борису Стругацким
Чаку Паланику