Какое условие должны были выполнить И. С. Бах и Г. Ф. Гендель для того, чтобы занять престижное место органиста в церкви Св. Марии в Любеке?

Какое условие должны были выполнить И. С. Бах и Г. Ф. Гендель для того, чтобы занять престижное место органиста в церкви Св. Марии в Любеке? Какое условие должны были выполнить И. С. Бах и Г. Ф. Гендель для того, чтобы занять престижное место органиста в церкви Св. Марии в Любеке?
Получить благословение церковного совета Любека
Выиграть музыкальное соревнование друг у друга
Жениться на старшей дочери предшественника
Пройти пешком от Гамбурга до Любека