Какую фамилию, как более благозвучную, взял себе начальник контрразведки батьки Махно, прославленный в романе «Хождение по мукам» фразой: «Я — Лёва Задов, со мной брехать не надо»?

Какую фамилию, как более благозвучную, взял себе начальник контрразведки батьки Махно, прославленный в романе «Хождение по мукам» фразой: «Я — Лёва Задов, со мной брехать не надо»? Какую фамилию, как более благозвучную, взял себе начальник контрразведки батьки Махно, прославленный в романе «Хождение по мукам» фразой: «Я — Лёва Задов, со мной брехать не надо»?
Миньковский
Пеньковский
Зиньковский
Зайковский