Название какой плавильной печи для переработки в сталь чугуна и лома произошло от имени французского инженера, создавшего первую печь такого образца?

Название какой плавильной печи для переработки в сталь чугуна и лома произошло от имени французского инженера, создавшего первую печь такого образца? Название какой плавильной печи для переработки в сталь чугуна и лома произошло от имени французского инженера, создавшего первую печь такого образца?
Горн
Мартен
Домна
Вагранка