В каком городе в 1989 году прошёл учредительный конгресс Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», который привёл к созданию спортивной версии игры?

В каком городе в 1989 году прошёл учредительный конгресс Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», который привёл к созданию спортивной версии игры? В каком городе в 1989 году прошёл учредительный конгресс Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», который привёл к созданию спортивной версии игры?
Мариуполь
Херсон
Одесса
Мелитополь