Как в филокартии называют открытку (набор открыток), где изображения прикреплены друг к другу длинными сторонами, образуя «гармошку»?

Как в филокартии называют открытку (набор открыток), где изображения прикреплены друг к другу длинными сторонами, образуя «гармошку»? Как в филокартии называют открытку (набор открыток), где изображения прикреплены друг к другу длинными сторонами, образуя «гармошку»?
Паспарту
Керубино
Лепорелло
Фигаро